
Профисиональный Слайсер 2.2 кВт Vektor BL-3-150 для нарезки мяса и овощей на полоски
43 650 ₴
- В наличии
- Код: BL-3-150/15
Слайсер для нарезки.
Слайсер предназначен для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы, вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей. Возможно для нарезки мяса на стейки. Это устройство позволяет облегчить и ускорить технологический процесс.
Слайсер можно комплектовать любым из представленных блоков ножей по вашему выбору. Также можно заказать дополнительный блок ножей для расширения функционала устройства.
Варианты слайсера, укомплектованные блоком ножей разной толщины реза:
- Vektor BL-3-150 5 мм: для средней нарезки
- Vektor BL-3-150 8 мм: для стандартной нарезки
- Vektor BL-3-150 12 мм: для крупной нарезки
- Vektor BL-3-150 15 мм: для толстой нарезки
Основные характеристики:
- Вес нетто: 75 кг
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 Вольт
- Производительность: 600 кг/ч
- Габаритные размеры: 640 х 470 х 850 мм
- Размер реза:15 мм
- Размер загрузочного бункера: 10x32 см
Дополнительная информация:
Блок ножей для слайсера Vektor BL-3-150 представляет собой набор сменных лезвий, предназначенных для нарезки различных продуктов, таких как мясо, рыба и овощи. Лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы.
Рекомендуется проверять комплектность и целостность блока ножей при получении товара на складе перевозчика. В случае выявления повреждений составляется акт на месте. Ответственность за проверку товара лежит на получателе груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 75 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Длина | 47 см |
- Цена: 43 650 ₴





