
Плита индукционная настольная профессиональная Vektor A 81H (Безимпульсная)
3 724 ₴
3 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 81H
Индукционная плита Vektor A 81H – настольная электроплита мощностью 3000 Вт с сенсорным управлением. Безимпульсная технология обеспечивает стабильный нагрев и экономичное потребление энергии. Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать плиту как дома, так и на выездных мероприятиях или даче.
Технические характеристики:
-
Тип: индукционная
-
Мощность: 3000 Вт
-
Сеть: 220 В
-
Управление: сенсорное
-
Таймер: до 24 часов (шаг 1 минута)
-
Уровни мощности: 26 (от 400 до 3000 Вт) каждые 100 Вт
-
Температура: 60–310 °C, шаг 10 °C
-
Электронная плата: Siemens IGBT
-
Рабочая поверхность: жаростойкое стекло, класс А
-
Материал корпуса: нержавейка
-
Габариты (Ш×Г×В): 320×390×76 мм
-
Диаметр нагрева: 20 см
-
Длина кабеля:1,4м
-
Размер поверхности: 320×390×78 мм
-
Вес нетто/брутто: 6.6/7.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Офіси організацій, Для суден |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 3 575 ₴




