-4%

Блок ножей 7 мм Vektor TX85S для слайсера нарезки мяса и овощей
6 984 ₴
6 705 ₴
- В наличии
- Код: TX85S ZP7
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок ножей нож для слайсера Vektor TX85S нарезки мяса и овощей 7мм.
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку.
- Толщина нарезки: 7 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Высота | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Толщина нарезки | 3.5 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴


