Пила ленточная мясорубка для мяса VEKTOR JG-250
Профессиональная пила для резки костей и мяса с встроенной мясорубкой VEKTOR JG-250: незаменимый помощник в гастрономическом мире и промышленном производстве!
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Двигатель Материал | медь |
| Скорость пилы | 3.9 м/сек |
| Материал оборудования | металл + 304 нерж. сталь |
| Толщина пила | 4-250 мм |
| Высота продукта | 240 мм |
| Размер площадки | 465*596 мм |
| Вес нетто | 55 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 22 436 ₴










