Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12R (реверс) 150 кг/час
11 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-3-12R
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12R (реверс) 150 кг/часНет в наличии
11 567 ₴
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12R (реверс) 150 кг/час
Промышленная мясорубка Vektor BL-3-12R используется для измельчения мяса и приготовления фарша.
-
Производительность: до 150 кг/час
-
Функция реверса для удобной работы
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Устойчивая конструкция с широким основанием и резиновыми ножками
-
Простая сборка и удобство эксплуатации
В комплект входят: шнек, два ножа, две решётки (6 мм, 8 мм) и толкатель.
| Производительность | 150 кг/час |
| Напряжение | 220/240 |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Скорость | 180 об/мин |
| Материал корпуса | 304 нерж. сталь |
| Размер | 500х230х310 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплект | Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Реверс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 567 ₴
