-3%

Промышленная четырехконфорочная индукционная плита Vektor LS-C-04 (3500Вт х 4)
38 760 ₴
37 597 ₴
- В наличии
- Код: LS-C-04
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита предназначена для профессионального применения и подлежит установке в помещениях на предприятиях общественного питания (бары, пиццерии, рестораны и т.п.). В отличии от обычных электрических, индукционные плиты нагревают саму посуду, а не жарочную поверхность. Промышленная четырехконфорочная индукционная плита работает по закону электромагнитной индукции. Поэтому, при снятии посуды с жарочной поверхности плита отключается, не затрачивая при этом дополнительную энергию.
Особенности:
- Простота использования: Не требуется специального обучения для работы с прибором, однако пользователи должны обладать опытом работы в секторе общественного питания.
- Гарантированная гигиена и безопасность: При изготовлении прибора использовались материалы и технологии, обеспечивающие высокий уровень гигиены, стойкость к ржавлению, энергосбережение и безопасность в эксплуатации.
- Оптимальные условия приготовления: Дополнительные вентиляторы обдува для каждой конфорки обеспечивают равномерное распределение тепла и оптимальные результаты приготовления пищи.
- Удобство и гибкость: Размер каждой конфорки позволяет разместить огромные промышленные кастрюли до 50 литров, что делает этот прибор универсальным для различных видов приготовления пищи.
- Программируемый таймер: Встроенный таймер позволяет установить нужное время приготовления и не требует постоянного контроля процесса.
- Точная регулировка температуры и мощности: Удобная встроенная панель управления позволяет регулировать температуру до 280 градусов и мощность в соответствии с требованиями приготовления.
- Защита от перегрева: Встроенная электронная защита предотвращает перегрев.
| Размер плиты: | 770 * 770 * 850 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность | 3.5 *4= 14 кВт |
| Поверхность | высококачественное полированное жаростойкое стекло черного цвета, класс А:300*300 mm 10 уровней температуры и регулировка мощности/ |
| Материал корпуса | 304 н/с |
| Индикатор мощности и температуры | Да |
| Установка | варианты напольная/ настольная |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 597 ₴




