
Мясорубка промышленная Vektor XH-62, 600 кг/ч, 4 кВт
30 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vektor XH-62
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor XH-62 600 кг/час
Промышленная мясорубка Vektor XH-62 используется для производства фарша и переработки мясной продукции. Подходит для применения на фермерских и рыбных хозяйствах, а также на птицефабриках. Модель позволяет перерабатывать мясо, курицу и рыбу целиком.
Характеристики:
-
Производительность: 600 кг/ч
-
Мощность двигателя: 4000 Вт
-
Обороты двигателя: 1400 об/мин
-
Напряжение: 220 В
-
Размер мясорубки: 600×500×880 мм
-
Размер входного отверстия: 160 мм
-
Размер решётки: 175 мм (отверстия 8 мм, доступны также варианты 4 мм и 11 мм)
-
Вес: 80 кг
Комплектация: решётка 8 мм (дополнительно можно приобрести решётки 4 мм и 11 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 80 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Производительность | 600 шт/час |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Електро-механічне |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Вид обладднання | М'ясорубка стандартна |
| Тип установки обладнання | Підлоговий |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Гарантийный срок | 6 міс |
Информация для заказа
- Цена: 30 564 ₴







