Новинка
-3%

Мясорубка промышленная Vektor BL-3-22Z / 200 кг/час
18 115 ₴
17 571 ₴
- В наличии
- Код: BL-3-22Z
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-22Z / 200 кг/час
Новинка для настоящих гурманов! Данная модель мясорубки теперь доступна именно для Вас!
- Мощный двигатель, способный справиться с помолом мяса без усилий.
- Многофункциональность: помимо мяса, вы сможете приготовить колбаски, фарш, котлеты и даже пасту и паштет.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Легкая сборка и удобство использования. Материал -нержавеющая сталь.
Для поддержания максимальной производительности на предприятии в комплект с мясорубкой входят шнек, два ножа, две решетки НЕСТАНДАРТНАЯ (6мм, 8мм) и толкатель.
| Производительность | 200 кг/час |
| Напряжение | 220/240 |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Скорость | 190 об/мин |
| Материал корпуса | 304 нерж. сталь |
| Размер | 500х230х3100 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплект | Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 571 ₴





