Новинка
-3%

Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12Z (120 кг/час)
16 151 ₴
15 666 ₴
- В наличии
- Код: BL-3-12Z
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12Z / 150 кг/час
Промышленная мясорубка Vektor BL-3-12Z – надежный помощник для мясных производств, ресторанов и магазинов. Мощный двигатель позволяет легко перерабатывать мясо, а высокая производительность до 120 кг/час обеспечивает быстрый и эффективный помол.
Мясорубка универсальна: помимо мяса, можно готовить фарш, колбаски, котлеты, пасту и паштет. Корпус выполнен из нержавеющей стали, широкое устойчивое основание и резиновые ножки обеспечивают стабильную работу.
Комплектация:
-
Шнек
-
Два ножа
-
Две нестандартные решетки (6 мм, 8 мм)
-
Толкатель
Преимущества:
-
Мощный двигатель для быстрого и легкого помола
-
Удобная сборка и чистка
-
Многофункциональность для разных продуктов
| Производительность | 150 кг/час |
| Напряжение | 220/240 |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Скорость | 190 об/мин |
| Материал корпуса | 304 нерж. сталь |
| Размер | 500х230х3100 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплект | Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки обладнання | Настільний |
Информация для заказа
- Цена: 15 666 ₴





