Новинка
-4%

Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12 (реверс) 120 кг/час
10 913 ₴
10 476 ₴
- В наличии
- Код: BL-3-12
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-12 (реверс) 120 кг/час
Промышленная мясорубка Vektor BL-3-12 используется для измельчения мяса и приготовления фарша.
-
Производительность: до 120 кг/час
-
Функция реверса для удобной работы
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Устойчивая конструкция с широким основанием и резиновыми ножками
-
Простая сборка и удобство эксплуатации
В комплект входят: шнек, два ножа, две решётки (6 мм, 8 мм) и толкатель.
| Производительность | 120 кг/час |
| Напряжение | 220/240 |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 850 Вт |
| Скорость | 190 об/мин |
| Материал корпуса | 304 нерж. сталь |
| Размер | 420х300х440 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплект | Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 10 476 ₴




