Печь с автоматической системой мойки PROCLEAN.
Классическая конвекционная печь Euromat для магазинов представляет собой сочетание передовых технологий и лаконичного дизайна. Она обеспечивает идеальный результат выпекания при каждой загрузке. Печь не работала на территории Украины. Полностью обслужена в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве .
Также возможна продажа в комплекте с расстойкой Wiesheu с ручным управлением или электронным управлением.
Возможна продажа в комплекте с рекуператором. Цену уточняйте.
Преимущества печей WIESHEU Euromat:
- Реверсивный вентилятор: изменяющая направление вращения крыльчатка даст равномерное подрумянивание изделий.
- Термодинамическая дверь: позволяет уменьшит нагрев от излучения и снижается расход электроэнергии.
- Освещение: с помощью галогеновых ламп встроенных в каркас двери.
- Простота в уходе: рабочая камера гладкая без кромок и углов, легко съёмные направляющие для более удобной очистки.
- Мощный вентилятор: регулируется скорость воздушного потока, 8 скоростей вентилятора позволяет изменять режим циркуляции воздуха.
- Возможность комбинирования: может комбинироваться со всеми конвекционными печами серии Euromat, образуя систему Vario, также с расстойными камерами, вытяжными зонтами, подставками и промежуточными стеллажами
- Высокая экономичность и эффективность: очень экономична в расходе энергии и эффективна в эксплуатации благодаря надежности и низким затратам на техническое обслуживание.
Технические характеристики печи WIESHEU Euromat B8/10:
| Управление: | єлектронное |
| Производительность по булочкам, [шт]: | 80 / 100 |
| Вместимость, [шт]: | 8 / 10 |
| Размеры противня, [мм]: | 600 x 400 |
| Напряжение, [В]: | 400В ~ 3ф |
| Частота, [Гц]: | 50/60 |
| Мощность, [кВт]: | 18,4 |
| Габаритные размеры, [мм]: | 930х980х1095 |
| Вес, [кг]: | 180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 98 мм |
| Общая ширина | 93 мм |
| Общая высота | 110 мм |
| Вес | 180 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 105 575 ₴









