Слайсер для нарезки мяса и овощей на полоски, шпигорезка Vektor DQ-80/ 3,5мм
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Преимущества:
- Крышку можно открывать и закрывать, поэтому вы можете промыть лезвие водой сразу после использования. Легко очистить.
- Ножи съемные для легкой очистки и мойки оборудования
- В первый раз нарежьте мясо ломтиками,
- Затем нарежьте его полосками,
- а в третий раз нарежьте кубиками.
Технические характеристики :
| Размер нарезаемого продукта: | 3,5мм |
| Диаметр ножа | 80мм |
| Производительность в слайсах: | 110 kg/ч |
| Размер загрузочного бункера | 315х330 мм |
| Размер загрузочного отверстия | 50х80 мм |
| Мощность | 850 Ват |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Габаритные размеры | 320х280х370 мм |
| Вес нетто/брутто | 22/25 kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Масса | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 9 603 ₴










