Тестораскатка Vector DZ 300
Тестораскатка- это специализированное оборудование для работы с тестом. С ее помощью делаются заготовки для последующего приготовления мучных изделий (макарон, лапши, пиццы, печенья, блинов, хинкали и т.д.).
Аппарат находит широкое применение в заведениях общественного питания – столовых, пиццериях, кофейнях, ресторанах, кондитерских.
Тестораскаточная машина рассчитана на настольную установку. Она имеет компактные размеры.
Толщина теста задается с помощью изменения зазора между валами. Регулировка этих параметров производится вручную. Тесто размещается на транспортировочном лотке без необходимости его поддерживания.
Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему устойчивость к механическим воздействиям, химическим веществам, коррозии.
Технические характеристики:
- Ширина вала: 300 мм;
- Толщина теста 0-15 мм.
- Мощность (кВт) 2,2
- Напряжение(В)220
- Габаритные размеры –350*350*500 мм;
- Размер упаковки: 450*470*560 мм
- Вес 39 кг
- Производительность: до 35 кг/ч
- Тип установки: настольная.
- Детали соприкасающиеся с тестом выполнены из нержавеющей стали.
- Страна производство: Китай
- Гарантия: 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Производительность | 35 кг/час |
- Цена: 19 162 ₴


