Печь подовая c пароувлажнением используются для приготовления различных хлебобулочных и кондитерских изделий из ржаной, пшеничной муки и других составов. Используются при производстве формового хлеба, батонов, багетов, булочек, сдобы, пирогов, печенья, лепешек, блинов и т.п. Печь ярусная подовая представляет собой оборудование для приготовления (посредством нагрева в рабочей камере) различной пищевой продукции самостоятельно или в составе технологической линии.
Оператор (пекарь) с помощью органов управления определяет температуру, время работы и наличие освещенности рабочей камеры печи. При оборудовании печи парогенератором для возможности пароувлажнения (опционально) оператор определяет подачу пара в рабочую камеру печи. Точность настроенной и фактической температур благодаря цифровому реле, задающему нагрев печи, и независимому цифровому термометру, показывающему реальную температуру в рабочей камере, что позволяет точно соблюдать технологию приготовления, обеспечивая получение высококачественной продукции. Заданная температура поддерживается автоматически. Система пароувлажнения (опция) – бойлерная, подает на выпечку пар, а не брызги воды, как это делает инжекторная система пароувлажнения в аналогичных моделях. Бойлерное пароувлажнение способствует повышению качества готовых изделий и приданию им товарного вида: изделия получаются с хрустящей корочкой, глянцевые и объемные.
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 3,2 кВт + 1,2 кВт |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 20-300 |
| Пароувлажнение | есть |
| Габариты ШхГхВ, мм | 900х580х430 |
| Тип открывания | откидной |
| Размер пекарской камеры, мм | 625х410х160 |
| Вес | 40 кг |
| Время разогрева незагруженной печи | до 200 °С, мин 15-20 |
| Панель управления | электронная |
| Тип пароувлажнения | бойлерный |
| Количество загружаемых противней, шт | 1шт (600х400 мм) |
| Материал корпуса | нержавеющая и оцинкованная сталь |
| Материал пекарной камеры | сталь |
| Материал пода | камень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 |
| Количество уровней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Ширина | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Смотровое окно |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Внутренняя длина | 670.0 |
| Высота | 566.0 |
| Внутренняя ширина | 870.0 |
| Внутренняя высота | 220.0 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Противень | 600x400 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 920 |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 40 930 ₴







