-6%

Тестоделитель Vektor BDK36A (30-140гр)
47 687 ₴
44 826 ₴
- В наличии
- Код: Vektor BDK36A
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелкоштучный тестоделитель Vektor BDK36A (30-140гр)
Тестоделитель BDK36A используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для деления тестовых заготовок из безопарного и дрожжевого теста на порции заданного веса. Все элементы, контактирующие с тестом выполнены из нержавеющей стали. Напольная модель Механическая система управления.
Тестоделитель обеспечивает прессование тестовой заготовки в ручном режиме и деление на равные части.
Масса заготовок и ход поршня регулируется винтом.
Принцип работы: предварительно взвешенный кусок теста помещается в лоток делителя; опускание рычага, фаза пресования; опускание рычага, фаза разрезания.
- Количество порций 36
- Вес тестовой заготовки от 30 до 140 гр
- Габариты: 455x500x1606 мм
- Вес (без упаковки) 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Основные | |
| Вид оборудования | Машина для поділу тіста |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки обладнання | Підлоговий |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 826 ₴
