
Мясорубка промышленная Vektor 32S, 2200 Вт (250 кг/час)
18 727 ₴
- В наличии
- Код: MG-32
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка промышленная Vektor 32S ; 2200Вт
Промышленная мясорубка Vektor 32S предназначена для переработки мяса на предприятиях общественного питания и в мясных цехах. Мощность двигателя 2200 Вт обеспечивает производительность до 250 кг/час. Корпус, горловина и шнек выполнены из нержавеющей стали марки 304, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Комплектация:
-
2 ножа
-
2 решётки (6 мм и 8 мм)
-
Дополнительно можно приобрести решётки диаметром 3, 4, 10 и 12 мм
Особенности:
-
Высокая производительность – до 200 кг/час
-
Большой загрузочный лоток 400×220 мм
-
Мощный двигатель с системой охлаждения
-
Электронная защита от перепадов напряжения
Технические Характеристики:
| Мощность | 2200 Вт |
| Масса | 28 кг |
| Размер ДхШхВ | 500х235х310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Производительность | 250 кг в час |
| Скорость | 190 об / мин |
| Напряжение | 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Діаметр гратки | 6 мм/8 мм |
| Вид обладднання | М'ясорубка стандартна |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Вес | 28 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 727 ₴






