Пароконвектомат Rational Combi Master CM 61 линейки SCC.
Интуитивно понятное управление. Запатентованная система контроля распределения энергии. Функция самодиагностики и самотестирования. Термозонд. Встроенное душирующее устройство. Высокоточное управление микроклиматом. Встроенная система сепарации жира.CoolDown — быстрое охлаждение рабочей камеры.
Режимы работы: Влажный пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар, Конвекция+пар, Конвекция+сухой воздух, Пар, Сухой жар. Приготовление по термощупу. Возможность работать в ручном и программируемом режимах.
Примерная производительность :80-150 приемов пищи в день.
Температура рабочей камеры :30-300 градусов.
Материал внутри и снаружи — специальная сталь 304 (DIN 1.4301)
Управление: электромеханика.Поворотная ручка, используемая для выбора функций, является простой, доступной и доказала свою значимость в суровых условиях на кухне.
5 режимов приготовления:
-Пар 100 град.
-Горячий воздух 30-300 град.
-Пар+горячий воздух 30-300 град
-Низкотемпературный пар 30-99 град
-Регенерация, 30-300 град
-Доп функция CoolDown
Отдельно можно приобрести подставку под пароконвектомат из нержавеющей стали. Уточняйте.
Особенности пароконвектомата Rational CM 61:
- гастрономический под GN 1/1
- электрическое подключение
- бойлерное парообразование
- 5 режимов работы: конвекция-жар, низкотемпературный пар, пар, комбинированный, регенерация,
- отображение оставшегося времени приготовления ( таймер обратного отсчета)
- очистка рабочей камеры в режиме «отпаривания»
- наличие душирующего устройства
- гастроемкости НЕ входят в комплект, приобретаются отдельно
- без автоматической мойки
Технические характеристики пароконвектомата Rational CM 61 :
Производитель: Rational ;
Страна производителя: Германия;
Модель: 61;
Пароконвектомат, Тип: универсальный с бойлерным парообразованием;
Тип подключения: электрический;
Уровни: 6;
Мощность, кВт: 10;
Напряжение, В: 380;
Габариты, мм: 850х850х800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая высота | 800 мм |
| Вес | 120 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 121 889 ₴











