Спиральный тестомес GoodFood SM60T2V380 предназначен для замешивания дрожжевого теста, используемого при приготовлении пиццы, булочек, пирожков и хлеба. Оборудование оснащено микровыключателем на защитной сетке дежи для безопасной работы и надёжным цепным приводом. Дежа, защитная сетка и спираль выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Модель отличается низким уровнем шума и стабильной работой.
Технические характеристики:
-
Объём дежи: 60 л
-
Разовое замешивание теста: 3–48 кг
-
Время одного замеса: 12–18 мин
-
Количество скоростей: 2
-
Скорость вращения чаши: 12/20 об/мин
-
Скорость вращения спирали: 100/200 об/мин
-
Напряжение: 380 В
-
Мощность: 3 кВт
-
Привод: цепной
-
Материал дежи и спирали: нержавеющая сталь
-
Габариты: 840×480×1000 мм
-
Вес: 130 кг
-
Упаковка: 950×550×1100 мм
-
Вес в упаковке: 140 кг
-
Соответствует нормам CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GF SM60 |
| Вес (кг) | 130 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 840*480*1000 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Тип установки | Напольная |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 380 |
| Скорость | дві |
| Разове завантаження тесту | 3-48 кг |
- Цена: 49 256 ₴





