
Мясорубка промышленная Vektor HR12 (120 кг/час)
8 424 ₴
8 172 ₴
- В наличии
- Код: HR-12
Промышленная мясорубка Vektor HR12 предназначена для малого и среднего бизнеса, а также подходит для домашнего и мелкого производства, кафетериев, ресторанов и торговых точек.
Производительность до 120 кг/час и скорость вращения 190 об/мин обеспечивают быстрое и эффективное измельчение мяса и других продуктов. Корпус, редуктор и шестерни изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, двигатель из меди, рабочая часть – из хромированного чугуна, что гарантирует долговечность и надежность.
Преимущества:
-
Мощный двигатель 850 Вт обеспечивает стабильную работу без перегрева.
-
Легко снимаемая рабочая голова для быстрой очистки.
-
Богатая комплектация: два ножа, две решетки (6мм, 8мм) и толкатель.
-
Универсальность: мясорубка подходит для мясных изделий, колбас, фарша и овощей.
| Производительность | 120 кг в час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
|
Мощность двигателя |
850 Вт |
| Скорость | 190 об / min |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Материал горловины | хромированный чугун |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обладднання | М'ясорубка стандартна |
| Тип установки обладнання | Настільний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 8 172 ₴






