Новинка
-3%

Мясорубка/Слайсер промышленная Vektor YD-JQ-7F (2 в 1), 350 кг/ч
29 900 ₴
29 003 ₴
- В наличии
- Код: YD-JQ-7F
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка/Слайсер промышленная Vektor YD-JQ-7F (2 в 1), 350 кг/ч, 2200 Вт
Промышленная мясорубка/слайсер Vektor YD-JQ-7F предназначена для измельчения мяса, рыбы и овощей при производстве фарша и других продуктов. Подходит для использования на фермерских хозяйствах, мясных и рыбных предприятиях, в магазинах и на птицефабриках. Благодаря мощности двигателя 2200 Вт модель обеспечивает производительность до 350 кг/ч.
Комплектация: 2 решётки (6 мм, 8 мм), 2 ножа, толкатель, насадка для колбас.
Особенности:
-
Съёмная крышка для удобной очистки
-
Конструкция ножа облегчает замену
-
Возможность нарезки мяса ломтиками, полосками и кубиками
Технические характеристики:
| Толщина слайса (на выбор): | 5мм,7мм |
| Производительность слайсера: | 350 kg/ч |
| Размер загрузочного бункера | 120*100 мм |
| Мощность: | 2200 Ватт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Габаритные размеры: | 680*530*860 мм |
| Вес: | 60 kg |
| Производительность мясорубки: | 350 кг/час |
| Размер загрузочного лотка | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер, мясорубка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 003 ₴








