Новинка

Слайсер нож для нарезки мяса и овощей на полоски, шпигорезка Vektor JQ-90A-22/ 5мм
Универсальная машина для нарезки/переработки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Прочный и надежный корпус – вы можете рассчитывать на долговечность оборудования.
Преимущества:
- Насадки и решетки в комплекте – готовьте вкусные колбасы и блюда без лишнего усилия.
- Крышку можно открывать и закрывать, поэтому вы можете промыть лезвие водой сразу после использования. Легко очистить. Лезвие специально разработано для легкой замены
- В первый раз нарежьте мясо ломтиками
- Затем нарежьте его полосками
- а в третий раз нарежьте кубиками
Технические характеристики :
| Размер нарезаемого продукта: | 5мм |
| Производительность слайсера: | 300 kg/ч |
| Размер загрузочного бункера | 85*85 мм |
| Мощность: | 1500 Ват |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Габаритные размеры: | 400*430*390 мм |
| Вес: | 38 kg |
| Производительность мясорубки: | 250 кг/час |
| Размер загрузочного лотка | 420*420 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 21 345 ₴









