Новинка
-3%

Мясорубка Vektor 5G-22 (300 кг/час)
Мясорубка Vektor 5G-22 предназначена для переработки мяса, рыбы, овощей и фруктов при производстве фарша и других продуктов. Модель оснащена системой Enterprise (1 нож и 1 решётка), устойчивым широким основанием и резиновыми ножками для надёжной фиксации. Конструкция мясорубки позволяет легко разбирать её для очистки после использования.
Комплектация:
-
Шнек
-
2 ножа
-
2 нестандартные решётки (6 мм и 8 мм)
-
Толкатель
Особенности:
-
Высокая производительность – до 300 кг/час
-
Удобное разборное устройство для лёгкой очистки
-
Устойчивое основание с резиновыми ножками
-
Система Enterprise для качественного измельчения продуктов
| Производительность | до 300 кг/час |
| Мощный двигатель | с охлаждающим вентилятором |
| Мощность | 1100 Вт |
| Защита от перепада напряжения | есть |
| Скорость | 190 об/мин |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Габаритные размеры | 540*230*375 мм |
| Вес | 20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 972 ₴






