Конвекционная печь MIWE AERO 4+4+Расстойка б/у Германия
Технические характеристики печей :
- Количество противней в печах : 4+4
- Размер противня, мм: 600 х 400
- Максимальная рабочая температура в печи :300 град.
- Пароувлажнение в печи: Активный каскад
- Управление Печи : электронное (FP 12)
- Мотор : 4 скорости
- Мощность 1-й печи : 8 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 90см*95см*225 см
- Вес : 500 кг
- Страна производитель: Германия
Технические характеристики расстойки :
- Количество противней в растойке : 12
- Размер противня, мм: 600 х 400
- Максимальная рабочая температура в расстойке :60 град
- Пароувлажнение в печи: Активный каскад
- Управление расстойки : механическое
- Мощность : 2
- Напряжение : 380 В.
- Страна производитель: Германия
Функции:
- Печь с электронным управлением FP 12 , позволяет программировать печь для вашего удобства.
- 4 скорости вращения конвекционного вентилятор
- Парообразование активный каскад позволяет получить много пара
- при небольших обьемах загрузки есть возможность пользоваться только 1 печью для экономии электроэнергии
В Комплект поставки входит:
- Рекуператор
- Печь на 4 противня 60*40
- Печь на 4 противня 60*40
- Расстойка на 12 противней
На фото больше информации
Печь не работала на территории Украины. Полностью обслужена в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве .
Печь идеально подойдет для выпекания хлебобулочных и кондитерских изделей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 900 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 2250 мм |
| Вес | 500 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 173 599 ₴







