Тестомес спиральный двухскоростной LT-40 на 40 литров
Профессиональный двухскоростной спиральный тестомес LT-40 с дежой объемом 40 литров. Используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста (особенно дрожжевого) с влажностью не менее 50%. Тестомес обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов. Время замеса регулируется реле времени (таймером).
| Объем дежи | 40 литров |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость спирали | 250 об/мин |
| Скорость дежи | 25 об/мин |
| Размер | 750x440x880 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Объём дежи | 40 л |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 60 429 ₴
