Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 (конфорка 330х330)
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem SGO 10 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 10 имеет увеличенную мощность горелок, размером 330х330 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу.
- Размер конфорок: 330х330 мм.
- Мощность: 6.1 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 500х350х550 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 853 ₴






