Пароконвектомат Wiesheu 4 уровня бойлерный ,с автоматической мойкой
Пароконвектомат не работал на территории Украины. Полностью обслужен в специализированной мастерской и готов к дальнейшей работе на вашем производстве .
Пароконвектомат Wiesheu – представитель элиты профессиональной кухонной техники немецкого одноименного бренда. Пароконвектоматы – универсальные приборы, способные выполнять целый ряд функций.
Комплектуется рекуператором
Технические характеристики :
- Количество противней : 4
- Пароувлажнение: Бойлерное
- Мойка: Автоматическая
- Термощюп : Да
- Управление : электронное IS 600
- Мотор : 8 скоростей
- Мощность : 9.2 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 93см*98см*70 см
- Вес : 140 кг
- Страна производитель: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая высота | 700 мм |
| Вес | 140 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 70 384 ₴









