-3%

Дробилка-мельница Vektor HR-10B для зерна, кофе, сахара и специй (500 г)
4 540 ₴
4 403 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR-10B
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический мини-измельчитель Vektor HR-10B предназначен для домашнего и коммерческого использования.
Позволяет измельчать зерно, кофе, сахар, соль, мак и различные специи.
Модель оснащена корпусом из нержавеющей стали и обеспечивает безопасную и непрерывную работу. Рабочий объём бункера — 1,8 л, а обороты двигателя достигают 25 000 об/мин. Таймер позволяет регулировать работу: 5 минут измельчение и 5 минут перерыв.
Характеристики:
-
Объем загрузки: 500 г
-
Мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 220 В, 60 Гц
-
Обороты: 25 000 об/мин
-
Таймер: 0–5 минут
-
Режим работы: 5 мин — измельчение, 5 мин — перерыв
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Комплектация: 2 пары ножей и сито
-
Размеры упаковки: 22 × 22 × 40 см
-
Рабочий объём бункера: 1,8 л
Среднее время измельчения большинства продуктов составляет 1–2 минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 403 ₴




