-3%

Дробилка-мельница Vektor HR-04A для зерна, сахара и кофе (200 г)
2 700 ₴
2 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR-04А
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая мельница Vektor HR-04A предназначена для измельчения сухих продуктов дома и на небольших предприятиях.
Подходит для помола зерна (пшеница, нут, ячмень, рожь), сахара, соли, кофе и мака. Также может использоваться для подрібнения семян кунжута, льна и тыквы перед прессованием масла или для подготовки проб зерна в лабораторных условиях.
Среднее время помола составляет 1–2 минуты в зависимости от продукта. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект входят 2 пары ножей и сито.
Характеристики:
-
Объем загрузки: 200 г
-
Рабочий объем бункера: 0,7 л (с крышкой)
-
Мощность: 1200 Вт
-
Обороты: 28 000 об/мин
-
Напряжение: 220 В, 60 Гц
-
Таймер: нет
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Комплектация: мельница, 2 пары ножей, сито
-
Размеры упаковки: 18 × 18 × 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴




