Wiesheu Euromat B5 (5 противней ) с механическим управлением.
Печь не работала на территории Украины. Полностью обслужена в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве .
Печь конвекционная Wiesheu Euromat B5 (5 противней ) с механическим управлением. Б/у. Германия. Печь предназначена для выпечки хлеба, булочек, пиццы, изделий из слоеного теста, пирожных, печенья и др.
Технические характеристики:
Технические характеристики печи :
- Расстояние между противнями 70 мм.
- Количество противней : 5
- Пароувлажнение: Инжекционное
- Управление : механическое
- Макс.темперетура: 250 град.
- Мощность : 9 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 93см*98см*70 см
- Вес : 120 кг
- Страна производитель: Германия
Производительность по батону(примерная) -40шт/час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 93 мм |
| Общая ширина | 93 мм |
| Общая высота | 77 мм |
| Вес | 120 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 56 430 ₴





