-3%

Промышленная молотковая мельница, Кофемолка, Дробилка, зерна, сахара, кофе Vektor XH-230
23 953 ₴
23 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: XH-230
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная молотковая мельница Vektor XH-230
Универсальные молотковые дробилки предназначены для тонкого измельчения сухих продуктов. Благодаря высокой производительности, одна дробилка обеспечит любое производство необходимым количеством продукта.
Молотковые дробилки предназначены для:
Измельчение хрупкого сырья (сахар-песок, соль, и т.п.)
Измельчение специй (перец горошком, кориандр, корица и т.п.)
Измельчение сельскохозяйственных культур (зерно, горох, рис)
- Напряжение: 220 Вольт
- Мощность: 3000 Вт
- Регулировка помола (мкн): 20-120
- Производительность : от 80 до 100 кг/ч
- Частота вращения вала : 2800 об/мин
- Габаритные размеры: 420x420x990mm
- Вес : 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 кВт |
| Масса | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 234 ₴



