- Размер противень: 530*325 мм
- Борта: 4 борта
- Высота бортов: 10 мм
- Угол бортов: 45 °
- Толщина материала: 1,5 мм
- Тип: сплошной
- Материал: алюминий
- Страна производитель: Европа
Противень стандарт GN 1/1 алюминиевый сплошной используются в пекарнях, кондитерских, ресторанах для выпечки хлебобулочных изделий, печенья и других продуктов из теста. Противень изготовлен по европейским стандартам из пищевого алюминия с сплошным дном. Алюминий имеет большую теплопроводность, что обеспечивает равномерное пропекание. У противня есть 4 борта высотой 10 мм загнутые под 45 °. Углы не сварные, благодаря чему пекарские листы легко складываются один в другой. Размер противня 530*325 мм. Размер используется для выпечки(готовки) в большинстве пароконвектоматах. Противни рассчитаны на рабочую температуру в 400 °C.
Данный противень имеет много преимуществ:
1. Противень из алюминия — большая теплопроводность — будет тратиться мало энергии для нагрева противня, как следствие экономия. По сравнению со стальными-экономия энергии в 2 раза!!!
2. Меньшее время выпечки и меньшее время остывания. Рост производительности.
3. У продукции получается красивая нижняя часть. Равномерное подрумянивание.
4. Очень легкие. Пекаря не будут уставать !!! Легко штабелируются. Экономия рабочего пространства.
5. Легко чистятся и не прилипает продукция. Нет надобности смазывать маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.5 |
| Высота бортика | 10 мм |
| Основные | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Тип формы | Прямоугольная |
- Цена: 460 ₴





