
Мясорубка промышленная Vektor AL-12C 150 кг/час
13 532 ₴
12 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-12C
Промышленная полупрофессиональная мясорубка Vektor AL-12C (150 кг/час) идеально подходит для ресторанов, предприятий общественного питания и малого бизнеса. Также часто используется дома благодаря надежности и долговечности.
Преимущества:
-
Металлический корпус, редуктор и шестерни увеличивают срок службы, устойчивость к ударам и падениям, эксплуатацию в агрессивных условиях.
-
Мощный двигатель 650 Вт обеспечивает переработку до 150 кг мяса в час.
-
Наличие функции реверса облегчает освобождение заклинившего ножа или шнека без разборки.
-
Съемная «голова» позволяет быстро мыть и чистить рабочую часть мясорубки.
-
Богатая комплектация: решетки 6мм и 8мм, 2 ножа, толкатель, насадка для колбасы.
-
Гарантия 6 месяцев, постгарантийное обслуживание и сервисный центр в Украине.
Применение: идеально для дома, мелких производств, кафетериев, ресторанов, небольших магазинов или торговых точек.
Технические характеристики мясорубки Vektor AL-12C:
| Производительность | 150 кг в час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50/60Hz |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Материал мотора | медь |
| Скорость | 190 об/min |
| Материал корпуса | Алюминий + 304 н/с |
| Размер | 410x210x385mm |
| Вес | 18, 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Тип управления | Електро-механічне |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини, Харчова промисловість |
| Тип установки обладнання | Настільний |
- Цена: 12 990 ₴








