- Размер противень: 530*325 мм
- Борта: 4 борта
- Высота бортов: 10 мм
- Угол бортов: 45 °
- Толщина материала: 1,5 мм
- Тип: сплошной
- Материал: алюминий с тефлоновым покрытием Teflon Non-Stick ECO
- Страна производитель: Европа
Противень алюминиевый с тефлоновым покрытием гастрономического стандарта GN 1/1 используются в пекарнях, кондитерских, ресторанах для выпечки хлебобулочных изделий, печенья . Листы изготовлен по европейским стандартам из пищевого алюминия. Противень покрыт тефлоном Teflon Non-Stick ECO. Алюминий имеет высокую теплопроводность что обеспечивает быстрое выпекание и равномерное подрумянивание. У противня есть 4 борта высотой 10 мм загнутые под 45 °. Углы не сварные, благодаря чему пекарские листы легко складываются один в другой. Размер противня 530*325 мм. Размер используется для выпечки (готовки) в большинстве пароконвектоматах. Противни рассчитаны на рабочую температуру в 400 °C.
Данный противень имеет много преимуществ:
1. Противень из алюминия — высокая теплоемкость — будет тратиться мало энергии для нагрева противня , как следствие экономия. По сравнению со стальными - экономия энергии в 2 раза.
2. Меньшее время выпечки и меньшее время остывания. Рост производительности.
3. У продукции получается красивая нижняя часть. Равномерное подрумянивание.
4. Очень легкие. Легко штабелируются. Экономия рабочего пространства.
5. Легко чистятся и продукция не прилипает. Нет надобности смазывать маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
- Цена: 880 ₴




