
Противень AL 60*40 перфорированный 90°
640 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- В наличии
- Код: ППА604020
- Размер противень: 600*400 мм
- Борта: 4 борта
- Высота бортов: 20 мм
- Угол бортов: 90 °
- Толщина материала: 1,5 мм
- Тип: перфорированный
- Диаметр отверстий: 3 мм
- Материал: алюминий
- Страна производитель: Европа
- Сфера применения: для выпечки (готовки), для заморозки, для сушки.
Противень алюминиевый с перфорированный 60*40 см используются в пекарнях, кондитерских, ресторанах для выпечки хлебобулочных изделий, печенья и других продуктов из теста. Противень изготовлен по европейским стандартам из пищевого алюминия с перфорацией по всему дну противня. Алюминий имеет большую теплопроводность, что обеспечивает быстрое пропекание и равномерное подрумянивание. У противня есть 4 борта высотой 20 мм загнутые под 90 °. Размер противня 600*400 мм. Размер используется для выпечки (готовки) в большинстве пекарских печах. Противни рассчитаны на рабочую температуру в 400 ° C.
Данный противень имеет много преимуществ:
1. Противень из алюминия — большая теплоемкость — будет тратиться мало энергии для нагрева противня, как следствие экономия. По сравнению со стальными-экономия энергии в 2 раза
2. Меньшее время выпечки и меньшее время остывания. Рост производительности.
3. Противень перфорированный и у продукции получается красивая нижняя часть. Равномерное подрумянивание.
4. Очень легкие.
5. Легко чистятся и не прилипает продукция. Нет надобности смазывать маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.0 |
| Высота бортика | 20 мм |
- Цена: 640 ₴




