
Противень AL сплошной 3-х бортовой 60*40 см
620 ₴
595,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- В наличии
- Код: ППА3Б6040
- Размер противень: 600*400 мм
- Борта: 3 борта
- Высота бортов: 20 мм
- Угол бортов: 90°
- Толщина материала: 1,5 мм
- Тип: сплошной
- Материал: алюминий
- Страна производитель: Европа
- Примечание: 1 борт срезан по углом 45° , высота 10 мм
- Сфера применения: для выпечки, для заморозки, для сушки.
Противень 3-х бортовой алюминиевый сплошной 60*40 см используются в пекарнях, кондитерских, ресторанах для выпечки хлебобулочных изделий, печенья и других продуктов из теста. Противень изготовлен по европейским стандартам из пищевого алюминия со сплошным дном. Алюминий имеет большую теплопроводность, что обеспечивает быстрое выпекание и равномерное подрумянивание. У противня 3 борта высотой 20 мм загнутые под 90 °. Высота 4-го борта 10 мм, срезан и загнут под 45°. Размер противня 600*400 мм. Размер используется для выпечки(готовки) в большинстве пекарских печах. Противни рассчитаны на рабочую температуру в 400 °C.
Данный противень имеет много преимуществ:
1. Противень из алюминия — большая теплоемкость — будет тратиться мало энергии для нагрева противня, как следствие экономия. По сравнению со стальными-экономия энергии в 2 раза
2. Меньшее время выпечки и меньшее время остывания. Рост производительности.
3. У продукции получается красивая нижняя часть. Равномерное подрумянивание.
4. Очень легкие.
5. Легко чистятся и не прилипает продукция. Нет надобности смазывать маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.0 |
| Высота бортика | 20 мм |
- Цена: 595,20 ₴





