Печь конвекционная Немецкая Wiesheu B10
Печь не работала на территории Украины. Полностью обслужена в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве .
Также возможна продажа в комплекте с расстойкой Wiesheu с ручным управлением или электронным управлением.
Возможна продажа в комплекте с рекуператором. Цену уточняйте.
Технические характеристики :
- Количество противней : 10
- Пароувлажнение: Инжекционное
- Управление : электронное IS 600 Русский язык
- Мотор : 8 скоростей
- Мощность : 18 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 93см*98см*98 см
- Вес : 180 кг
- Страна производитель: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 93 мм |
| Общая ширина | 93 мм |
| Общая высота | 98 мм |
| Вес | 180 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 91 417 ₴










