Конвекционная Немецкая печь Wiesheu B5 PROCLEAN на 5 противней 60*40 см
Печь не работала на территории Украины. Полностью обслужена в специализированной мастерской и готова к дальнейшей работе на вашем производстве .
Печь с автоматической системой мойки PROCLEAN!
Благодаря этой опции Ваша печь всегда будет чистая, а продукция вкуснее и без посторонних запахов.
Немного производителей печей могут похвастаться системой автоматической мойки печи такого уровня!
Euromat – это классическая конвекционная хлебопекарная печь в пекарню. В продуманной и совершенной конструкции печь Wiesheu объединяет современные технологии и четкий дизайн. Идеальный результат выпекания гарантирован 50-ти летним опытом компании производителя.
Благодаря стеклам Thermodyn температура стеклянной поверхности всегда остается приемлемой, а энергопотребление – низким.
Печь Wiesheu Euromat B5 c системой управления IS 600 может программировать 200 программ выпечки в каждой по 8 ступеней
В печи превосходная система парообразования с точностью до 1 миллилитра .Печь имеет 8 скоростей вентилятора, что позволяет в печи выпекать как здобную продукцию так и кондитерку .
Также возможна продажа в комплекте с расстойкой Wiesheu с ручным управлением или электронным управлением.
Возможна продажа в комплекте с рекуператором. Цену уточняйте.
- Количество противней : 5
- Пароувлажнение: Инжекционное
- Управление : электронное IS 600 Русский язык
- Мотор : 8 скоростей
- Мощность : 9.2 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 93см*98см*77 см
- Вес : 130 кг
- Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 93 мм |
| Общая ширина | 93 мм |
| Общая высота | 70 мм |
| Вес | 130 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 49 771 ₴










