-3%

Конвекционная электрическая печь с пароувлажнением и подставкой MIWE AERO MUCS 8.64 б/у Германия
102 600 ₴
99 522 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь конвекционная 8 противней MIWE AERO 8.64 MUCS
Технические характеристики :
- Количество противней : 8
- Размер противня, мм: 600 х 400
- Максимальная рабочая температура 300 град.
- Пароувлажнение: Активный каскадное
- Управление : электронное (mucs)
- Мотор : 1 скорость
- Мощность : 16 кВт
- Напряжение : 380 В.
- Размеры Д*Ш*В: 90см*90см*190 см
- Вес : 230 кг
- Страна производитель: Германия
Конвекционная печь Мiwe aero 8.64 mucs (б/у) предназначена для хлебо-булочных изделий и различных видов кондитерских изделий. Внешние панели обшивки и камера выпечки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, внутренняя подсветка, электронная панель управления с возможностью записи программ выпечки, В пекарной камере встроенный высокопроизводительный каскадный пароувлажнитель .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 8 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 2000 мм |
| Вес | 230 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 522 ₴









