Используют для замеса различных видов теста от жидкого на пончики до крутого теста. Также может использоваться как фаршемес. Данная модель профессионального тестомесильного оборудования применяются в пекарнях, в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях и домашних условиях. Вилочный тестомес с инерционно-вращающейся дежой Super Mikser SM104 гарантирует качественный замес теста.
Месильный орган - наклонная вилка, в виде полой лопаты имитирует ручной замес. За счет плавного перекидывания теста на полой лопате, происходит насыщение кислородом. Из-за хорошей аэрации тесто получается идеально мягким и эластичным. Дежа несъемная, объемом на 42 литра. Выход готового теста 25 кг. (16 кг муки+9литров воды). Чаша и месильный орган выполнены из толстой нержавеющей стали. Двигатель и ременной привод находятся внутри корпуса.
Характеристики:
- Объем дежи, л: 42. (500х270мм)
- Количество скоростей: 1.
- Тип тестомеса: вилочный.
- Механизм крепления дежи: несъемная.
- Механизм поднятия головы: неподъемная.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: метал покрытый электростатической краской.
- Размеры (ДхШхВ), мм: 970х630х790.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,55.
- Вес, кг: 75.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Объём дежи | 42 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 47 034 ₴






