-4%

Электрическая печь для пиццы 4х20 GoodFood PO1
10 017 ₴
9 616 ₴
- В наличии
- Код: GF PO1
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрична піч для піци 4х20 GoodFood PO1
Электрическая печь для пиццы 4х20 GoodFood PO1. Одна камера имеет 4 пиццы диаметром 20 см. Регулировка температуры 350 °C. Датчик температуры камеры. Внутренняя подсветка. Большое обзорное окно. Корпус из высококачественной стали. Изоляция из стекловолокна. Термостойкие материалы. Приготовление прямо на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт. Верхний и нижний подогрев. Таймер. Выполнение согласно СЕ норм.
| Мощность | 2 кВт. |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Размеры | 560 x 570 x 280 мм |
| Внутренние габариты | 400 x 400 x 120 мм |
| Вес | 20 кг |
Важно!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 300 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO1 |
| Вага в упаковці, кг | 21 |
| Вес (кг) | 20 |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
| Габарити камери | 400 x 400 x 120 мм |
| Габаритні розміри(ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 280 |
| Количество камер | Одна камера має 4 піци діаметром 20 см. |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Смотровое окно | Да |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 620 х 710 х 320 |
| Потужність, кВт | 2 |
| Регулировка температуры | до 350 C |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | електро |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴



