Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GOY20 Балонный газ
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GOY 20 Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GOY 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem GO 20 которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 4.8 кВт
- Давление газа: G20-20 mbar
- Размер: 370х580х270 мм
- Вес: 15 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 11 706 ₴





