-5%

Конвекционная печь Görkem PTS40 на 4 противня 600х400 мм с пароувлажнением 220v.
Конвекционная печь Görkem PTS40 на 4 противня 600х400 мм с пароувлажнением 220v. предназначена для выпечки пирожков, булочек и других видов хлебобулочных и кондитерских изделий, а также разогрева готовых блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена регулятором температуры и таймером на 120 минут. Пароувлажнение. Вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла и воздуха, нагретыми ТЭНами. Оборудование нагревается до 300 °С Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Под противень 600х400 мм.
Характеристики
- Подключение 220 В
- Количество уровней 4
- Противень 600х400 мм
- Управление механическое
- Температурный режим от 0 до 300 °С
- Мощность 6.4 кВт
- Ширина 800 мм
- Глубина 790 мм
- Высота 570 мм
- Вес 64 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максан |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 64 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 908 ₴





