Печь конвекционная газовая с пароувлажнением Maksan MKF-10G
Эта печь позволяет автономно выпекать хлеб та другие хлебные изделия в промышленном объеме.
(50 батонов разовая закладка) без электричества и сетевого газа.
- Производительность 100 батонов/час
- LPG-газ (Баллонный)
- 10 протвиней 600 x 400 мм
- расстояние между противнями 80 мм
- Таймер 120 мин
- Подключение воды 3/4
- Давление воды 2-6 bar
- подключение газа 1/2
- максимальная температура 300
- корпус из нержавеющей стали
- механическое управление
- Высокоэффективная система газового отопления
- Съемная дверная система с двойным остеклением позволяет пользователю чистить ее.
- Цикл выпекания начинается при закрывании дверцы
- Защитный термостат гарантирует безопасность
- Внутренний дизайн обеспечивает простоту мойки.
- Удобное управление
- Двигатели и вентиляторы европейского производства
- Выход дымохода регулируемый
- тепловая мощность 16kw
- расход газа при давлении в баллоне G30-29 mbar 1.2-1.4 кг/ч
- для корректной работы вентиляторов требует подключения 220V (1 Kwt)
- В комплект также входит 5 шт. решеток 600х400 для гастроемкостей и форм для больших хлебов
- Прилагается инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максан |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | 600x400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 195 кг |
| Общая высота | 1280 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Общая ширина | 1190 мм |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общая длина | 860 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 172 458 ₴









