-4%

Печь для пиццы двухуровневая P620/2 (8 пицц Ø 300 мм)
55 483 ₴
53 263 ₴
- В наличии
- Код: P620/2
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для пиццы пицца двухуровневая P620/2 (8 пицц х Ø 300мм)
Печь для пиццы пицца печь Görkem двухуровневая P620/2 (8 пицц х Ø 300мм) служит для профессиональной выпечки пиццы в кафе, пиццериях, фаст фуда со средней проходимостью и т.п.. Печь для пиццы оснащена регуляторами верхних и нижних ТЭНов, дверцей из нержавеющей стали со стеклом, каменным подом и подсветкой пекарной камеры. Корпус печи из нержавеющей стали. Размеры пекарной камеры позволяют готовить 8 пицц максимальным диаметром 300 мм.
| Габариты | 900х810х810 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Размеры пекарной камеры | 620х610х130 мм |
| Максимальная температура | 400 °C |
| Камера | 620х610х130мм (8 пиццы Ø30 см) со стеклом и подстветкой |
| 3 термостата | 400°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 2 |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 810 мм |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 5 шт. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Длина | 900 мм |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 7 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 5 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 9 шт. |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 53 263 ₴


