Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 6070 (конфорка 600х600мм)
Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 600х600 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Görkem GYO 6070
- Размер конфорки 600х600 мм
- Мощность: 10.7 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х700х520 мм
- Вес: 37.5 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 600.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 17 202 ₴





