
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem PSO 40 (конфорка 400х400) природний газ СЕ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSO 40CE
+380 (96) 761-26-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem PSO 40 (конфорка 400х400)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem PSO 40 предназначена для профессиональной кухни. Görkem PSO 40 имеет увеличенную мощность горелок, размером 400х400 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Görkem PSO 40 :
- Размер конфорок: 400х400 мм.
- Мощность: 19.2 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 1000х1000х300 мм
- Вес: 71 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




