Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO870 (конфорка 300х300)
Плита газовая настольная 4-х конфорочная Görkem GO 870 предназначена для профессиональной кухни. Плита имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 300х300 мм.
- Мощность: 14 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 800х800х220 мм
- Вес: 66 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 66 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 614 ₴




