Плита газовая настольная 3-х конфорочная Görkem SGO 30 (конфорка 330х330)
Плита газовая настольная 3-х конфорочная Görkem SGO 30 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 30 имеет увеличенную мощность горелок, размером 330х330 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 330х330 мм.
- Мощность: 16 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 1390х470х230 мм
- Вес: 27.5 кг
- Производитель: Турция
*Для природного газа аналогичная модель (с отсекателями пламени) стоит 420$
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 1390.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.0 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
Информация для заказа
- Цена: 15 765 ₴




