Плита газовая 3-х конфорочная профессиональная Görkem GO 30
Профессиональная плита газовая Görkem GO30 настольная 3-х конфорочная для кухни небольшого кафе, торговой точки, летнего кафе. Чугунные накладки на конфорки 250*250 мм. Корпус из нержавеющей стали. Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок. Данная модель позволит вам быстро приготовить любое блюдо. Подключается к баллонному газу.
- Три горелки: Чугунные накладки
- Корпус нержавеющая сталь
- Размер конфорок: 250х250 мм
- Мощность: 7.2 кВт
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 900х300х220 мм
- Вес: 15 кг
- Тип установки: настольная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 712 ₴





