Плита газовая 1-х конфорочная Görkem GO 10 (конфорка 250х250мм)
Плита газовая настольная 1-х конфорочная Görkem GO 10 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. В отличии от бытовых газовых плит - Görkem GO 10 имеет увеличенную мощность горелок, которые рассчитаны на долгосрочное использование. Данная модель позволит вам быстро приготовить любое блюдо. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 250х250 мм.
- Мощность: 2.4 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 300х300х220 мм
- Вес: 5 кг
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴






